![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Spasibo za uchastie. Po punktam:
"Ты все это делаешь чтобы все шрифты в основной не подгружать?" Da "На объеме экономишь?" Postavili zadachu sdelat' krasivo. "А где решаешь какой дополнительный блок грузить? " ASP generit HTML. A HTML peredaet peremennuju v swf, kogda vyzyvaet flash. Tipa value=".../menu.swf?language=rus" "Ты в курсе что из дополнительного ролика можно не только шаблон тащить, но и просто шрифт подключать(как тебе такой вариант)? " V kurse. No tol'ko dla staticheskogo pol'a. S dinamikohj i input'om ne katit. Sm. Macromedia Tech. Notes. "Сделай основных мувиков столько сколько сейчас дополнительных. " Zadacha v tom i sostoit, chtob etogo ne delat'... Vse ravno spasibo.
__________________
www.gitin.de/flash |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|