![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 46
|
Интересно, какой мувик ты хочешь публиковать на www.xxx.com? шутка
Конечно можно. В мувике к примеру в процедуре LoadVariables обращаешься к энджину на другом серваке: LoadVariables("www.yyy.com/cgi-bin/engine.cgi", ...... ); и должно заработать, если скрипт позволяет работать с ним с другого сервера. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|