![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Помогите плз с Експортировкой из Макса в Флеш.
Вроде скачас нормальный плагин для макса 3.0 Иллюстрейт 5, А он при вызове из макса матерится. Настройки свои нормально дает конфигурить, а Рендерить отказывается. Хардваре_Лок и так дальше. Крак левый какой-то.. Вобщем Помогите плз yass6240@yahoo.com |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 7
|
там к каждому максу свой плагин...Посмотри совпадают ли версии,у меня тоже так было,Например по 4 макс нужен illustrate 5.1
__________________
mitay :) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|