![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Е-бург
Сообщений: 28
|
Помогите плиз, у меня свф при запуске пускает не ту сцену, которая требуется.......что делать? |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: RUSSIA ...
Сообщений: 18
|
Она Первая ?
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Е-бург
Сообщений: 28
|
которую надо загрузить - первая (имя Scene1), а грузит третью (Scene3).
|
|
|||||
|
В Modify -> Scene поставь эту сцену на первое место.
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Е-бург
Сообщений: 28
|
он и так стоит на первом месте.......
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
попробуй зайди publish setting и там в настройках флеша в самом верху load order поставь buttom up
м... может поможет ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Е-бург
Сообщений: 28
|
санкс........
но уже не надо........я переделал логику.....сейчас работает нормально....... зайди посмотри, если интересно: www.mentaliet.narod.ru |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
неработает ссылка
![]() ужас на народе всегда что то неработает ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Е-бург
Сообщений: 28
|
сорьки.....это я виноват(не то написал...)
www.mentalitet.narod.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 99
|
Ксати про сайт ....Все супер, но вот только ролик больше окна эксплорера - это модно или так задумано?!
![]()
__________________
Заблуждения стоит менять. *** usamabenladen@neboskrebov.net |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|