![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 40
|
Ксати о птючках - из за чего все началось? Я этому товарищу на бстс стал объяснять что он не прав, должен стать аскетом и уйти в горный монастырь, или на худой конец
поселится на флэшере, дабы набиратся мудрости из священного источника. А он возьми да и ляпни - херня ваш флэшер! Тут я на него справедливо обиделся и все завертелось ![]()
__________________
Я люблю Флэш, но любит ли Флэш меня ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|