![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Если я пишу скрипты во внешнем редакторе, а потом подключаю их includ-ом, то при ошибке в них скрипты не работают, и флэш ничего не говорит. Можно ли как-нибудь проверять внешние скрипты?
|
|
|||||
|
пишешь скрипт и пихаешь его во Flash...если не пихаеться, значит с ошибками
![]() |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
Можно прочитать их раз двадцать
![]()
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
Что, никак нельзя чтоб флэш выдавал что-то типа
Ошибка в файле script.as line 24 Я конечно понимаю, что можно скопировать во флэшевский редактор. там проверить, потом скопировать обратно. Но не по человечески все это ![]() |
|
|||||
|
Наоборот...так как раз по-человечески
|
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
странный у тебя флэш
у меня, вот он выдает как раз именно номер строки с ошибкой причем необязательно при тест-муве достаточно вернуться во флэш и нажать ctrl+t |
|
|||||
|
Если нажать Ctrl-T он пишет Этот сценарий не содержит ошибки. Понятно, в строке #include "file.as" трудно допустить ошибку. Но сам файл "fie.as" он не проверяет. Специально сейчас ошибок навставлял и все зря.
![]() |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
содержимое текстового файла со скриптом:
нажимаю ctrl+T во флэше что означает ЭТОТ СКРИПТ СОДЕРЖИТ ОШИБКИ ошибки перечислены в окне OUTPUT содержимое окошка "output" во флэше ![]() Последний раз редактировалось УильямБрэдберри; 02.10.2001 в 12:29. |
|
|||||
|
Переставил флэш, все заработало нормально
|
|
|||||
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|