![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Нда...
Тормозит (нет, правда P-II-500) И не понравилось! Просто не понравилось - сплошное уныние и не понравились эти типа фреймы с торм скроллом, и гамма - серая, скучная! Думаю дело в общей палитре! И эти фигульки по бокам - мешают(напрягают) Советую просто изменить гамму, убрать фигульки, видоизменить отображение инфы ![]() Забыл совсем - руку то убрать надо!В морге - если у трупа свешивается рука - то она свешивается именно так! Но это же не сайт морга( )
__________________
... Последний раз редактировалось AndySS; 01.10.2001 в 20:57. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|