![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
|
про умственные выводы прикольно получилось
цепляет пожалуй чтото другое, но никак не выводы меня цепляет, как ты, Светик, отчаянно защищаешься, когда тебе говорят, что не фонтан
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|