Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 27.09.2001, 21:21
yurail вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу yurail Найти все сообщения от yurail
  № 21  
yurail

Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
i ne vazhno.... est eto v HELP ili net.... razgovor prosto vot o takih pribambasah.... malen'kih da udalenkih......

pro zashitu tut tonnami napisano, no nikto vot takoi primer ne privel......

prisoedinjaites..... davaite.....

Старый 27.09.2001, 21:24
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 22  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
2yurail
Приведенная выше страница заражена вирусом Nimda.
(По крайней мере мне об этом сказал антивирь дедушки Нортона)
Если вы этого не заметили, то покойтесь с миром.
(Ну-у-у... не совсем так. Ничего особо страшного эта вирусяга вроде не делает, но я бы не стал проверять это на собственном опыте)


Последний раз редактировалось Nox Noctis; 27.09.2001 в 21:32.
Старый 27.09.2001, 22:38
yurail вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу yurail Найти все сообщения от yurail
  № 23  
yurail

Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
sha proveru..... to to ja dumayu - chego u menja Komp mudrit........

Старый 28.09.2001, 00:42
*JeF* вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для *JeF* Посетить домашнюю страницу *JeF* Найти все сообщения от *JeF*
  № 24  
*JeF*
 
Аватар для *JeF*

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Israel/Rehovot
Сообщений: 722
Отправить сообщение для *JeF* с помощью ICQ
Да....топик вышел интерестный....
Вобщем я частично поддерживаю идею fisher-a насчёт некого отдельново форума НО не закрытого, а полностью доступного любому юзерю но с жестоким модератором, который бы неустанно удалял (или переводил в обычный форум) всякие вопросы, которые по его мнению не соответствуют уровню этого спец форума...вот (это, конечно же только ИМХО).
__________________
http://www.jef.h1.ru

Старый 28.09.2001, 11:02
Fisher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fisher Найти все сообщения от Fisher
  № 25  
Fisher

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Отправить сообщение для Fisher с помощью ICQ
Во! Хорошая мысь! Точно!
Читать могут все, а писать только те у кого стаж на форуме подходящий - даже модератора не надо скрипт и сам справиться . Да даже и раздела нового не нужно. Чем вам Advensed не подходит?. Вот туда можно и фишки красивые выкладывать и не на вопросы глупые потом читать, а обсуждать как это дело усовершенствовать.
Поддерживаю Jef - а !!!

Старый 28.09.2001, 11:19
Fisher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fisher Найти все сообщения от Fisher
  № 26  
Fisher

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Отправить сообщение для Fisher с помощью ICQ
з.ы. А еще можно по выложенным исходникам считать.Хотя... иногда это не показатель.
Еще з.ы. Руз уж мы тут о новациях заговорили.Хороше бы на форуме везде где только можно большущими буквами написать.
Юзайте поиск. It's COOL!!!!
Или показывать рэйтинг самых часто задаваемых вопросов.

Старый 28.09.2001, 11:40
Fisher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fisher Найти все сообщения от Fisher
  № 27  
Fisher

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Отправить сообщение для Fisher с помощью ICQ
Придумал! Просто в форму для вопроса нужно вставить текст-
Форум сужествует уже тысячу лет , здесь со своими вопросами перебывало трилионы людей. Неужели ты думаешь, что настолько оригинален ,что придумал спросить чтото новенькое? Если ты спешишь , а не хочешь просто подостовать занятых людей, и тебе действительно нужен ответ попробуй для начала воспользоваться поиском.
А цифры про время существования (года, дни,секунды ) и количество посетителей можно доставать реальные из базы.

Старый 28.09.2001, 12:53
gOloVasTicK  '~ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gOloVasTicK  '~ Посетить домашнюю страницу gOloVasTicK  '~ Найти все сообщения от gOloVasTicK  '~
  № 28  
gOloVasTicK '~
виртуальное земноводное
 
Аватар для gOloVasTicK  '~

Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью ICQ Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью AIM Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью Yahoo
2 * Jef *: Поддерживаю.
2 Рыбак:
1. Адванцед не пойдет. Там вопросы появляются иногда и слабее чем в общих.
2. Новый раздел нам вряд-ли сделают.

Предлагаю поститься в экшнскрипт. С какой-то спец. припиской ( Prof: || Adv: || Optimal: || Hard: )
Даже если лам и напишет топ с такой же припиской, то все равно сразу станет понятно серьезный вопрос или нет. А если исходник выкладывать 'моя мама' душит Просто клади куда-нить запароленный зип. А по запросу своим, пароль давай.
__________________
Дешевый критикан


Последний раз редактировалось gOloVasTicK '~; 28.09.2001 в 12:55.
Старый 28.09.2001, 13:00
vol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vol Найти все сообщения от vol
  № 29  
vol

Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 216
По умолчанию Согласен с учеником!

Моя собственная практика программирования (главным образом, правда, не во флэше - тут я, увы, возюкаюсь время от времени и как хобби) говорит о том, что для создания любой программы важна идея. Если я знаю, что нужно сделать, или как это должно выглядеть, я проблему решу. Думаю, что любой мастер в состоянии решить любую проблему на флэше самостоятельно. Закрытый форум не будет хорош даже для внутренней тусовки мастеров. Часто ли мастера задают вопросы? Давно ли вы видели ВОПРОС, скажем, от Смольного? Или от УильямаБрэдбери? Абсурд?

Как хочется иногда, сваяв что-то, помучившись и поспрашивая, сказать себе: Я СДЕЛАЛ ЭТО!!! НИКТО ТАКОГО НЕ МОЖЕТ! А на самом деле - все это - давно пройденный кем-то этап, "Неуловимый Джо", которого никто не делает потому, что никому это нафиг не нужно. Если хочешь зажать красивый код - не показывай никому результат его действия, иначе будет повторено (если достойно) с твоей помощью или без оной, через день или через неделю. А что - неделя по сравнению с вечностью? Да и сделают - поди- еще и лучше!

Думаю, что Yurail, выкладывая свои исходники и скрипты, не нуждается в самоутверждении. Он просто помогает другим, за что ему - почет и уважение.

Нет, форум д.б. открытым. А повыпендриваться своим мастерством можно каким-то другим способом.
Лучший способ утвердиться - научи другого.
Тогда ты сам станешь Учителем.
Как Смольный.
__________________
Ударим флэшем по бездорожью и разгильдяйству!

VOL

Старый 28.09.2001, 13:19
gOloVasTicK  '~ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gOloVasTicK  '~ Посетить домашнюю страницу gOloVasTicK  '~ Найти все сообщения от gOloVasTicK  '~
  № 30  
gOloVasTicK '~
виртуальное земноводное
 
Аватар для gOloVasTicK  '~

Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью ICQ Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью AIM Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью Yahoo
Тех кто научиться хочет сразу видно. Я им помогаю.
Мне не хочеться что-б пацан который и в хелп то не заглядывал. Взял исходник какого-нить моего эффекта и влепил не разбираясь в свою страницу. Не для этого исходники!!!!! Они для того что-б по ним учиться.
__________________
Дешевый критикан

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.