![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Все. разобрался.
Я почему то считал, что мувик по отношению вложенной в нем кнопки является _parent, а надо было просто без парент писать и все дела. Пасибо всем. Особенно TEHbи за проявленную выдержку
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... Последний раз редактировалось Vaicartana; 25.09.2001 в 17:49. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|