![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
я конечно не метр, тьфу, МЭТР
но моё мнение такое:не понравилось меню - самая идея не доработана. Если уж такой принцип то почему сделать эти кнопки кадрами плёнки? Смотрелось бы стильней имхо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|