![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 12
|
Люди, простите меня, если ввел вас в заблуждение напрасно! Насчет Пикассо я, конечно, слишком загнул.
Все о чем я пока мечтаю, это, чтоб лошадка, которую я пытаюсь нарисовать, не оказалась в результате собакой (это в при удачных раскладах). Может есть где-то в Сети место, где преподают художественное искусство на таком уровне? ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|