![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 836
|
На сайте FlashDevelop-a, лежат же гайды, как скомпилировать из под виндоус и никакого мака не надо. Или эти статьи устарелые? http://www.flashdevelop.org/communit...ic.php?p=46601. И fd создает readme AIR_iOS_readme, в котором ничего не упоминается о mac
И еще такой вопрос. Какой самый дешевый iphone поддерживает air и starling? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|