![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Блин, как-то сложно у тебя все
![]() FLASH -> MOV -> AVI.... Однако, проблему перегона в AVIшник флэш-ролика c кучей программинга и вложенными мувиками я в свое время решил так - Взял смешную программку HyperCam, и заграбал в AVIшку без сжатия окно player'a с нужным frame rate'ом. Опосля чего, загнал нежатое видео в Adobe AfterEffects, поизвращался нужным образом и пережал Cinepack'ом.
__________________
Bright and clear. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|