Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 27.10.2017, 00:04
ZergMaster вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZergMaster Найти все сообщения от ZergMaster
  № 11  
Ответить с цитированием
ZergMaster
 
Аватар для ZergMaster

Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 385
Отправить сообщение для ZergMaster с помощью ICQ Отправить сообщение для ZergMaster с помощью Skype™
Appleman добавил картинку в прошлый пост. Куда-то она делась.
Ну да, иерархия. Но всегда есть главный вьювер, главная модель и главный контроллер. У меня как правило они вложены друг в друга по принципу деревьев - в основном для читабельности.
Ты начни с того, чтобы сделать одну главную модель, одну главную вьюху этой модели и один контроллер. А дальше уже будешь добавлять по мере необходимости.

Добавлено через 10 минут
На самом деле, конечно, совсем не обязательно делать для каждого объекта свою триаду. Я бы сказал -
не надо. Можно для группы схожих объектов. Или вообще по одной на всю программу (что бывает тоже редко, так как получается слишком много кода в одном месте.. удобно его разложить по полочкам все-таки). А может модель MVC реализовываться вообще только для части программы - где это удобно. Но это все придет в будущем, а пока лучше делать по одной главной. Тут нет каких-то особых правил. Главное - изучить общую концепцию на собственном опыте и в будущем применять его для удобства своего и своих близких (что тоже важно, чтобы читающий за тобой программист не проклинал тебя слишком сильно)
__________________
while(live()) { hope(); }

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.