![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вакансий очень мало, практически нет, если интересует это.
Если интересует хорош ли он для мобильных приложений - да, очень даже неплох. Если хочется разработать кроссплатформенное мобильное приложение, то флеш (AIR) для этих целей, вполне подойдет.
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|