![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
И еще дополнение: если будешь php-файл использовать для отсылки формы из HTML, то надо будет в начале формы написать
<form action="send_email.php" method="POST">
__________________
Просто дизайн |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|