Цитата:
|
компонент специально под них.
|
Он и на десктопе есть, у меня и в десктопных приложениях для вк через вебвью авторизация происходит. Так что этот компонент специально для AIR, но не конкретно для мобил
Цитата:
|
PS:интересно каким образом можно сделать фишинговую атаку через картинку в хтмл текстфилде?
|
Тоже задался этим вопросом

У индусов в адоби какая-то особая логика видимо. То есть через StageWebView фишинговую атаку сделать нельзя, а через картинку можно)
По идее ничто не мешает тебе сделать в своем приложении поддельное окно авторизации в том же фейсбуке, в которое юзер введет свои данные и вуаля, ты получил чужой логин и пароль, дальше выдал якобы ошибку ввода и попросил ввести данные еще раз, на этот раз уже показав реальный вебвью. Но для этого совсем не обязательно делать это через htmlText или втроенными swf