![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2016
Сообщений: 35
|
Всем привет
Есть проблема. Я сохранил в библиотеке мувиклип. Затем я вставил в цикле несколько МС на сцену. Дальше я хочу управлять каждым МС на сцене индивидуально при помощи мышки (двигать...). Я написал небольшую программу с разными вариантами , но пока не получается. Подскажите где ошибка С уважением Александр. |
|
|||||
|
Держите , движение по шелчку мыши , если я Вас правильно понял.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|