Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 18.11.2016, 13:33
StalloneSys вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для StalloneSys Найти все сообщения от StalloneSys
  № 1  
Ответить с цитированием
StalloneSys

Регистрация: Nov 2016
Сообщений: 8
По умолчанию Простая программа(текст+фото+видео)

Привет!

Подскажите пожалуйста, можно ли без лишних опасений использовать Adobe AIR(Adobe Animate CC2017) для написания простой программы в которой нет сложной графики/анимации - просто текст + фото + видео? Просто почитал по форуму, постоянно какие-то глюки с AIR при публикации на гугл плей и аппстор. Или возможно это от кривизны рук?)
ActionScript3 знаю в достаточной мере, т.к. раньше изучал флеш, начиная с as2. Потом перешел на C#. И сейчас возникла задача написать приложение для смартфона для обеих платформ(Андроид и ИОС)
Не очень хочется ковыряться в нативном коде, хоть java в каком то виде знаю.
Ни каких ANE не собираюсь использовать(на сколько помню большая часть вопросов/глюков о которых читал на этом форуме связанны именно с ANE)

В общем просто подскажите, достаточно ли использовать стандартную Adobe Animate CC2017 для моих задач и не париться по возможным ньюансам реализации приложения и публикации в сторах?

Есть ли какие то особые ньюансы свзяанных напримр с манифестами? Собираюсь использовать только подключение к инету, т.е. соединение с сервером, что бы оттуда фото и текст качать. Больше никаких функций телефона - камера, звонки, пушнотификацию и прочее - не собираюсь использовать.

Спасибо.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.