А ты бы попробовал сначала, а потом уже советы давал
Так дела не будет. Я тут уже отвечал на мыло, так и быть еще и обнародую, но совет как на мой взгляд слишком сложный а посему безсмысленный. Поэтому не могу удержаться от поучительной морали Флэшь есть флэшь - у нее много недостатков и это нужно просто принять. И не зацикливаться на них. Тем более что достоинств у нее значительно больше
Можно попробовать сохранить все буковки как муви клипы. Внутри мувика из символа сделать маску а в маскируемый слой вставить тоже как мувик (для того что бы потом можно было к нему обращаться и позиционировать) картинку(можно даже ее оживлять). Составляешь скриптом из таких вот символов свою надпись и одновременно с позиционированием символа соответствующим образом позиционируешь картинку-мувик внутри него. Визуально получишь именно то чего хотел, если комп потянет
