![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Есть openfl фреймворк, у которого API - один в один флешевый. Но переписывать все равно придется.
А смысл в том, что все это потом можно скомпилировать во множество других технологий. Например не под флеш плеер, а в JS
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|