![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 14
|
Получилось!!!!!!!!!!!!!!!!
Я оказалась безнадежной тупицей..... Нужно было просто кинуть всё в спец. дирректорию и смотреть через сервер.... А я-то пыталась тестировать темплэйты, как хелпе написано.... Спасибо за помощь!!!!! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|