![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Другое вряд ли найдешь. Я не представляю, кому взбредет в голову делать полностью 3Д Землю со ысеми материками и окиянами.
У тебя Мах то есть? А то рендереный АВИ по нету слать меня чегой то конкретно ломает.
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|