![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Чтоб сразу нужны плагины. Например Illustrate 2.0
Но можно и без плагинов. Создаешь анимацию в махе, сохраняеш как последовательность картинок, pic0001, pic0002, ... и потом трасируеш что получится в каком-либо векторезаторе, например CorelTrace. Что получится вставляешь во флэш. Можно трасировать в самом флэше. Способ муторный, зато качество можно получить значительно лучшее. |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
лучше не illustrate 2.0, а illustrate-5,2 (for 3Dmax-4.2)
оно и поновее будет и побыстрее. скачать можно с http://www.davidgould.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|