![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
там целый гемор с этим. лучше а flash CC/animate СС создавать библиотеку с контентом а кодить во flashdevelop например
ну а в ютубе уроков предостаточно https://www.youtube.com/results?sear...tionScript+3.0 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|