![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Ну так это же очевидно. Там кракозябры какие-то написаны. Вообще это очень плохая привычка для программиста, что-то называть кириллическими символами и использовать в директориях пробелы. Большая часть подобных проблем как раз и связана именно с этим
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|