Цитата:
Сообщение от illuzor
|
У-уу...! Оказывается, не всё так просто, и коротким кодом тут не обойтись. Во всяком случае, я теперь хоть имею представление о структуре, которая должна вызвать мою "звонилку". Мне на все эти премудрости нужно будет кучу времени убить, чтобы разобраться.
Но всё равно, спасибо Вам за то, что задали мне правильное направление на пути поиска правильного решения моего вопроса!
Добавлено через 1 час 2 минуты
Цитата:
Сообщение от illuzor
|
А ларчик просто открывался:

Код AS3:
navigateToURL(new URLRequest("tel:123456789"));
Всего-то делов...