![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2012
Сообщений: 172
|
Добрый день, возник вопрос, при создании файла ipa - можно выбрать стандартное или высокое разрешение использовать. Практически все устройства apple имеют retina-экраны, но есть ipad 2 и ipad mini, которые еще поддерживаются, но имеют экраны стандартного разрешения, как будет там отображаться приложение, если выбрать высокое разрешение?
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
|
Нормально будет отображаться
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2012
Сообщений: 172
|
Спасибо
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|