![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
А мне вообще не понятно, что вынуждает людей паниковать? Адоби активно развивают ЭЙР. Технология на мобилах очень даже неплохо прижилась. Слышал даже, что некоторые компании с разработки 2д игр на юнити, переходят на флеш, так как это на флеше делать проще и дешевле. Не знаю, конечно, на сколько это правда, но по-моему определенная логика в этом есть.
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
|
А кто паниковал?
![]() Я просто хотел сделать эдакую тему сброса всех полезных новых материалов, так или иначе связанных с Flash и Adobe AIR. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2013
Сообщений: 322
|
ну так, что-нибудь еще, кроме пачки ссылок в стандартную справку, есть?
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
|
https://vk.com/feed?w=wall-72495085_39105
Цитата:
![]() Я вообще имел ввиду любое упоминание об AS3/Flash/AIR на известных (и не только) ресурсах. |
|
|||||
|
Таки как же сильно местное сообщество меня улыбает со своего астри.......
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
|
Цитата:
Извольте сказать, что АС2 - лучший язык всех времён и мы никак не хотим опровергнуть это, что Вы.. Так что можете и дальше баловать нас своими замечательными ![]() |
|
|||||
|
Мы Вы что куда как кого картинками что там или не все?
)))))))))))) |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
|
У Геннадия проснулся внутренний Кличко?
![]() |
|
|||||
|
Неее.... это я вопрос на АС3 построил
![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|