![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Lorem ipsum
|
Пробовал поднимать html локально, но на моем SGT 3 7 не сработало (( отказался. Это самое "неаккуратненькое" место.
Можно еще попробовать loadString().
__________________
Поймай яблоко 2! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|