![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 3
|
Прошу прощения за глупый вопрос, ибо новичок.
![]() Понадобилось сделать activex-объект на котором располагаются картинка и поля с цифирками, по нажатию на которые нажимаешь и в родительское приложение передаются данные - все сделал. Проблема: когда окно масштабируешь, то перетаскивание (навигация в окне flash-объекта) за свободную область или TextField работает, а перетаскивание за Loader (именно так скриптом подгрузил GIF-картнку) - не работает. Подозреваю, что надо где-то галочку поставить или типа того, но не нашел. Помогите, а? ![]() P.S. не понял куда пропала предыдущая тема... |
|
|||||
|
.
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 3
|
попробую...
В приложение встроен Flash-объект, и его размер больше чем размера окна, доступного ему для отображения. Т.е. например, у нас есть простой объект и по ПКМ мы "Увеличили масштаб". Так вот, есть стандартный встроенный механизм перетаскивания содержимого внутри окна, потому что как все не влазит. Все бы нормально, но перетаскивать можно только за подложку и TextField компонент, а за Loader (который у меня - чтоб отобразить внешнюю картинку) - нельзя, т.е. этот стандартный механизм с ним почему-то не работает, что неудобно. Думал, поверх Loader-а отобразить пустой TextField прозрачный, но как-то это, "некрасиво". |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2014
Сообщений: 6
|
Попробуйте заместо нового TextField добавить Sprite или MovieClip.
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 3
|
Всмысле, поверх Loader? Это мне добавит или уберет возможность перетаскивания?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|