Цитата:
Сообщение от caseyryan
Собственно, если нравится чтобы везде был бардак, и этот г-код кроме самого автора больше никому не придется читать, то можно и не соблюдать. Кто-то не парится и что у него дома свинарник и горы посуды не мытой постоянно) Это примерно то же самое
|
А если на конвенции плевать, а дома все как в музее?
