![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2013
Сообщений: 2
|
Я б сказал, это больше "не агрессивный" плагиат, чем копия)))Ведь Куки кликкер написан не на флеше и, своего рода, сюжет там совсем другой)))Таким же образом можно назвать любой платформер, к примеру, копией "Супер Марио"...
Но все же. То-есть игру продать я не смогу?Или шансы есть? И спасиб за честное мнение.Люблю когда люди говорят то, что думают))) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|