Цитата:
Сообщение от Sintesis
На флеше уча с ноля прийдётся потратить лет 5, чтоб оно работало и не тормозило. На альтернативе 3D лучше и не начинать, так как тебе тут нужна работа с частицами, с множеством отдельных объектов, а в альтернативе нет ничего для этого. Лучше Away, там есть что-то для работы с частицами.
Ну а если твой космос будет монолитным - все объекты приаттачены друг-к-другу, то и на альтернативе можно.
|
так что же лучше и away или unity, непойму?