
19.02.2013, 22:27
|
|
Регистрация: May 2011
Сообщений: 221
|
Sync, КорДум, поясню, есть метод который создает объект класса, а какого конкретно заранее предсказать невозможно, а еще возможно объектов нужно будет создать несколько, по этому передавать туда объект класса лично я смысла не вижу. Цель всего этого избежать длинного свитча, который по констанстам будет определять кого нужно собрать. Просто получили на входе конкретный класс(который желательно гарантированно был наследником БазовогоКласса) и создали его экземпляр. Не знаю, постарался как можно более подробно описать проблему )
|