Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.11.2012, 16:44
Nickolai вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nickolai Найти все сообщения от Nickolai
  № 5  
Ответить с цитированием
Nickolai

Регистрация: Oct 2012
Сообщений: 63
Все это конечно круто, но я не понимаю... Все что вы сказали я понял, именно так и поступил, и ошибок нет, но есть одно "но". Скажем есть у меня символ MainComponent и такой же класс и в нем у меня различные поля кнопки(графика все это в адоб), и когда я пишу следующую строку:
Код AS1/AS2:
visual = new MainComponent();	
addChild(visual);
То после этого я могу уже свободно написать
Код AS1/AS2:
visual.NumberPage1.text = "Hi";
И у меня появится это в определенном месте, я никаких переменных не объявлял просто создал поле с названием NumberPage1(в адобе) и уже свободно пользуюсь его компонентами. Тут же у меня есть символ b_page1 класса b_page и этот символ находится в MainComponent и почему я не могу написать скажем
Код AS1/AS2:
visual.b_page3.NumberPage11.text = "привет";
И как мне сделать так чтобы присвоить значение переменной котороя является полем visual.b_page3.NumberPage11.text(которое уже готово) и вот когда допустим я делаю присваивание это уже должен быть готовый объект с свойствами котороые я задал в адобе??

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 06:21.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:21.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.