![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2012
Адрес: undefined
Сообщений: 14
|
Не могу понять в чем дело, использую Flash CS4, все работало нормально, а после выходных проект просто перестал компилится, при это не выдает ошибок а просто якобы компилит,но ничего не происходит. А swf файл появляется в папке и сразу исчезает. Кто сталкивался, может подскажете?
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
|
попробуй дать другое имя исходнику и попробуй скомпилировать
__________________
а за окном атлантический океан! |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2012
Адрес: undefined
Сообщений: 14
|
Неа, не помогло (((
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
|
ну перемести файлы на другое место на диске и оттуда попробуй запустить и создать swf - мне порой кажется что у тебя даже не доходит до нормального создания swf
__________________
а за окном атлантический океан! |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2012
Адрес: undefined
Сообщений: 14
|
Неа, тоже не помогло, сейчас попробую флеш переставить, мож в ней че нить сломалось)
Добавлено через 1 час 30 минут Не, переустановка не помогла (( Добавлено через 1 час 33 минуты Может мне проэкт скинуть, попробуете что нить сделать собственно? Добавлено через 2 часа 19 минут Ура, заработало, наверно проект слишком большой был,удалил jpg-гов немного и все завелось Добавлено через 2 часа 19 минут NikolyA спасибо за поддержку) Добавлено через 3 часа 58 минут Все, я полностью разобрался, проблема была не в размере проекта, а в картинке, которая находилась в библиотеке, ее заглючило, в предпросмотре в библиотеке она ничего не показывала, а если попытаться ее открыть то флеш вылетала. Я удалил ее из библиотеки и все заработало |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|