Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 16.08.2012, 20:21
tanyakora вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tanyakora Найти все сообщения от tanyakora
  № 11  
Ответить с цитированием
tanyakora
 
Аватар для tanyakora

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 60
Отправить сообщение для tanyakora с помощью ICQ Отправить сообщение для tanyakora с помощью Skype™
Да, все так и делаю... только не компилится - если использую экспорт проекта, нажимаю кнопку "готово" - просто крутит и все безрезультатно ( минут 15 ждала, так и не закончилась сборка ).

Старый 16.08.2012, 20:24
Astraport вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astraport Найти все сообщения от Astraport
  № 12  
Ответить с цитированием
Astraport
 
Аватар для Astraport

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге: 2
iOS конечно долго компилится, но 15 минут перебор.
То есть если ANE не добавляете, то все ок?
__________________
In Code We Trust

Старый 16.08.2012, 20:37
tanyakora вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tanyakora Найти все сообщения от tanyakora
  № 13  
Ответить с цитированием
tanyakora
 
Аватар для tanyakora

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 60
Отправить сообщение для tanyakora с помощью ICQ Отправить сообщение для tanyakora с помощью Skype™
Да, без ane и компилится и собирается нормально. Поэтому хотела в самом расширении поковыряться... только не могу понять, как два класса в ane собрать.

Старый 16.08.2012, 22:02
Astraport вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astraport Найти все сообщения от Astraport
  № 14  
Ответить с цитированием
Astraport
 
Аватар для Astraport

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге: 2
Когда-то создавал ANE по этому примеру
__________________
In Code We Trust

Старый 19.10.2012, 14:28
tanyakora вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tanyakora Найти все сообщения от tanyakora
  № 15  
Ответить с цитированием
tanyakora
 
Аватар для tanyakora

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 60
Отправить сообщение для tanyakora с помощью ICQ Отправить сообщение для tanyakora с помощью Skype™
Я конечно понимаю, что спрошу глупость, но самой искать уже сил нет.
Мне надо упаковать мою библиотеку в ane файл. Это можно сделать с помощью команд adt, написанные в командной строке. Вопрос - где найти командную строку во flash builder? Кто-нибудь помогите!!!

Старый 19.10.2012, 16:18
BezDelnik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BezDelnik Найти все сообщения от BezDelnik
  № 16  
Ответить с цитированием
BezDelnik

Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 80
Отправить сообщение для BezDelnik с помощью ICQ
так не в билдере, а в системе надо искать. если винда то "windows" + "R". писать либо там, либо можно там написать "cmd" и нажать ентер.. и уже в появившемся окне писать

Старый 19.10.2012, 16:42
tanyakora вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tanyakora Найти все сообщения от tanyakora
  № 17  
Ответить с цитированием
tanyakora
 
Аватар для tanyakora

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 60
Отправить сообщение для tanyakora с помощью ICQ Отправить сообщение для tanyakora с помощью Skype™
Точно? Я предполагала, что команды
Код:
adt -package -target ane TestNative.ane
 extension-extension.xml -swc TestNative.swc
должны выполняться именно с привязкой к Adobe Air.

Старый 19.10.2012, 16:53
Лир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Лир Найти все сообщения от Лир
  № 18  
Ответить с цитированием
Лир
 
Аватар для Лир

Регистрация: Dec 2009
Адрес: Беларусь г.Минск
Сообщений: 90
Отправить сообщение для Лир с помощью Skype™
http://help.adobe.com/ru_RU/air/buil...de46-7fd9.html
Я думаю для лучшего понимания, будет полезно почитать, что за зверь такой ADT.

Старый 20.10.2012, 22:55
tanyakora вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tanyakora Найти все сообщения от tanyakora
  № 19  
Ответить с цитированием
tanyakora
 
Аватар для tanyakora

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 60
Отправить сообщение для tanyakora с помощью ICQ Отправить сообщение для tanyakora с помощью Skype™
Спасибо! Раз двадцать мимо это страницы пробегала, только получается что все МИМО ))
Теперь с информацией о командной строке ( ничего себе, упущение ) наконец получилось разобраться ))

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.