![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Ого, судя по аватару - это Вы писали статью на Хабре на тему Admob, а источник тот же по которому я делал.Если ошибаюсь я - простите.
Буду признателен, если подскажете где выключать "test mode", я не нарыл.Спасибо.
__________________
Не стыдно спросить, стыдно не знать ! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|