![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Я мало в этом разбираюсь, но подсказали, что это решает проблему необходимости установки оболочки AIR на устройство. Подскажите как организовать правильную работу этих двух систем.Captive Runtime нужно импортировать во Flash, я так понимаю.Если да - то как это сделать? Спасибо!
__________________
Не стыдно спросить, стыдно не знать ! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|