![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 39
|
Доброго времени суток!
В 4 цинке не работает mdm.Browser. Ось вин7. Решил старый проект кот делал под 3 сделать на 4. А не хочет. Подскажите пож это глюк или появились какие то фишки, не считая что параметры положения и размеров теперь передаются как строки. С Уважением, Виктор... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|