![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2011
Сообщений: 8
|
А можете подсказать как сделать чтобы сообщение отсылалось всем подключившимся клиентам? Или хотя бы в какую сторону копать?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|