![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Стоит задача: сделать флешовое приложение, в котором проигрывается видео на весь экран. Приложение должно быть опубликовано через AIR в виде iPad приложения.
Всё успешно опубликовалось и заработало за исключением видео. Оно очень тормозит. Видео внедрено на таймлайн т.к. иные варианты вместо видео показывают белый экран (файлы к упаковщику приложил). Проблему решило бы использование кодака h264, но этот формат нельзя внедрить на таймлайн. В связи с этим возник вопрос: Как внедрить внешнее видео, чтобы оно проигрывалось в айпаде? Как можно проверить реальный путь, по которому флешка ищет видео и где это видео реально находится в системе каталогов после упаковки в IPA?
__________________
Бесплатная Flash CMS Qubix с открытым кодом и индексацией в поисковиках. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|