![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 127
|
есть картинка нарисованная в PhotoShop 7.0, картинка в виде круга с разными там узорами, когда делаю ее импорт во flash 5.0, то получается данный круг в квадратной рамке(т.е. белый квадрат,а в нем мой круг), как от него избавиться (белого квадрата), или придется рисовать заново во flash 5.0
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|