![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Народец а давайте на пушке (м.Пушкинская)
у фонтана что рядом с маком. ПИВО ПИТЬ ... а то скучно ... если идея поддержиться то будет супер ![]()
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ |
|
|||||
|
я за! только мал я ещё пиво пить
мне покрепче бы.... А вообще и руками и ногами я за!Как скзал один мой друг "волосатому алкоголь необходим, чтобы волосы расли быстрее". На самом деле было бы просто супер, я на прошлый флэйм не смог придти а как охота кого-нибудь увидеть![]() Когда?
__________________
я. |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|