![]() |
Тусовочка на Пушке у фонтана рядом с Маком
Народец а давайте на пушке (м.Пушкинская)
у фонтана что рядом с маком. ПИВО ПИТЬ ... а то скучно ... если идея поддержиться то будет супер :D |
я за! только мал я ещё пиво пить :D мне покрепче бы.... :D
А вообще и руками и ногами я за!Как скзал один мой друг "волосатому алкоголь необходим, чтобы волосы расли быстрее". На самом деле было бы просто супер, я на прошлый флэйм не смог придти:( а как охота кого-нибудь увидеть:) Когда? |
:)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:17. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.