Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Тусовочка на Пушке у фонтана рядом с Маком (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=32315)

Polemarh 29.05.2002 14:15

Тусовочка на Пушке у фонтана рядом с Маком
 
Народец а давайте на пушке (м.Пушкинская)
у фонтана что рядом с маком.
ПИВО ПИТЬ ... а то скучно ...
если идея поддержиться то будет супер :D

sanitar 29.05.2002 16:34

я за! только мал я ещё пиво пить :D мне покрепче бы.... :D
А вообще и руками и ногами я за!Как скзал один мой друг "волосатому алкоголь необходим, чтобы волосы расли быстрее". На самом деле было бы просто супер, я на прошлый флэйм не смог придти:( а как охота кого-нибудь увидеть:)

Когда?

McMamus 29.05.2002 17:00

:)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.