![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Житомир
Сообщений: 153
|
Откриваю новое окно, но откривается оно не в максимизированом виде, а имеет размер и положение последнего открытого окна. Как его максимизировать без написания скрипта и не менять размеры окна и его положение в зависимости от размеров screen.
Может есть параметры для Window.open, а еще лучше зделать ето еще в ссылке <a href>
__________________
Алёшка |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|