![]() |
Как открить окно в максимизированом виде?
Откриваю новое окно, но откривается оно не в максимизированом виде, а имеет размер и положение последнего открытого окна. Как его максимизировать без написания скрипта и не менять размеры окна и его положение в зависимости от размеров screen.
Может есть параметры для Window.open, а еще лучше зделать ето еще в ссылке <a href> |
В максимализированном или фулл-скрин (F11)?
Если фул-скрин, то так: <a href="#" onClick="window.open('win.htm','mywin','fullscreen=yes')">Click Me</a> А если в максимализированном, то нужно определять разрешение экрана, и подставлять ширину и высоту в скрипт. Цитата:
|
Понял, не дурак - дурак бы не понял...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:37. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.