Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   DHTML/JS/CSS (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Как открить окно в максимизированом виде? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=28620)

@leksey 16.03.2002 14:59

Как открить окно в максимизированом виде?
 
Откриваю новое окно, но откривается оно не в максимизированом виде, а имеет размер и положение последнего открытого окна. Как его максимизировать без написания скрипта и не менять размеры окна и его положение в зависимости от размеров screen.
Может есть параметры для Window.open, а еще лучше зделать ето еще в ссылке <a href>

Pr0Head 16.03.2002 20:25

В максимализированном или фулл-скрин (F11)?

Если фул-скрин, то так:
<a href="#" onClick="window.open('win.htm','mywin','fullscreen=yes')">Click Me</a>

А если в максимализированном, то нужно определять разрешение экрана, и подставлять ширину и высоту в скрипт.

Цитата:

Как его максимизировать без написания скрипта и не менять размеры окна и его положение в зависимости от размеров screen
Без скрипта в любом случае никак.

@leksey 17.03.2002 17:53

Понял, не дурак - дурак бы не понял...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.