![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
А шо мешает все в одну сцену загнать и фреймы листать?
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
|
|||||
|
nadya: Для того, чтоб задать вопрос в том же топике нажать надо не "спросить" а "ответить".
Теперь по фреймам: В первом фрейме пишешь stop() На кнопку ставишь Акшен: on(release){ gotoAndPlay("ХрюМуМу"); //это метка или номер кадра } в кадре где сцена2 все отыграет ставишь stop() причем на этом фрейме может быть своя кнопка с новым переходом на "МумуХрю" итд. ЗЫ: И совет - пиши информативные топики, а то читать такое "????????" или "u" ломает иногда
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Odessa
Сообщений: 89
|
Я всего пару дней тут так что прости сразу немогу , Понять что куда, откуда зачем. За информацию спасибо сейчас буду пробовать. Пока.
![]()
__________________
U |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Odessa
Сообщений: 89
|
А как делаются картинки с левой стороны окна.?
![]()
__________________
U |
|
|||||
|
Оооооо.... супер!
Если б мЫшки были пчелами... Какого окна? У меня окно справа, картинки сзади меня висят, за окном слякоть, т.к. седня снег шел. Такие дела
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|